Обзор и анализ важных вопросов, поступающих от кредитных организаций в Банк России по практической реализации и применению законодательства в области ПОД/ФТ

20 августа

Очный семинар

/

Вебинар

Описание

1.        Обзор последних (на дату семинара) изменений в законодательстве в сфере ПОД/ФТ. Перспективы дальнейшего совершенствования законодательства в области ПОД/ФТ (обзор проектов федеральных законов и проектов нормативных актов Банка России).

2.        Обзор практики применения Федерального закона от 28.12.2024 № 522-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федерального закона от 21.04.2025 № 88-ФЗ «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

3.        Информационные письма Банка России от 24.12.2024 № ИН-08-43/62, от 01.04.2025 № ИН-08-43/76, от 04.04.2025 № ИН-08-43/78, методические рекомендации Банка России от 03.06.2025 № 7-МР, проекты информационных писем и методических рекомендаций Банка России.

4.        Обзор наиболее часто задаваемых вопросов кредитных организаций по проблематике Федерального закона № 115-ФЗ.

В программе возможны дополнения с учетом изменений в законодательстве, произошедших на дату проведение семинара.


Очный семинар

8990 руб.

Вебинар

8990 руб.
 
Отзывы о семинаре
Спасибо за семинар. Лектор дал ответы на интересующие нас вопросы, мы довольны.

Заместитель Руководителя СФМ

"Зираат Банк (Москва)" (АО)
Не нашли интересующую тему семинара? Предложите свою!