Отзывы о семинаре
Хотим поблагодарить за семинар, очень информативно и интересно было!
И.О. Начальника Управления финансового мониторинга
АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"
Семинар очень понравился. Лектор раскрыла все заданные вопросы.
Начальник Отдела финансового мониторинга
ООО "Чайна Констракшн Банк"
Хочу поблагодарить Вас за организацию вебинара! Спасибо огромное, нам все очень понравилось! У Вас как всегда, все отлично организовано! Приятно с Вами сотрудничать!
Еще раз, огромное спасибо!!!
Начальник Управления финансового мониторинга
АО «ТАТСОЦБАНК»
Спасибо большое за хорошую организацию! Семинар был очень полезным, динамичным, наполненным полезной информацией. Лектор - замечательная! Все очень доходчиво, по существу имеющихся вопросов. Отдельное спасибо – за обратную связь, за ответы на вопросы.
Начальник Управления финансового мониторинга
ООО КБ "РостФинанс"